"Entschlafen der Gottesmutter"
Russische Ikone, 19. Jahrhundert, zentrale Darstellung mit Assistenzfiguren, Tempera auf Holz, 31, x 26,5 cm, Altersspuren, Ränder beschädigt
04.12.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |