Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Türkische Reiterei", signiert Flora, Radierung mit Buntstift coloriert, Nr. 76 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 29 cm. Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |