Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Graz an der Mur", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |