Franz Xaver von Pausinger
(Frankenburg 1839-1915) Rotwildgruppe, in der Platte signiert F v Pausinger, Radierung, Bildausschnitt 69 x 48 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver von Pausinger
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-