Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Composition", in der Platte signiert, datiert Picasso 7.10.48, Farblithographie, Bildausschnitt 48,5 x 75 cm, Published by School Prints Ltd and printed in Great Britain by W. S. Cowell, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |