Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Homage a Picasso", in der Platte signiert, datiert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Roy Lichtenstein
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |