Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, bezeichnet sowie im Stock signiert Dali, Lithographie in Farbe, nach Salvador Dali, Nr. 17 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 60 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Salvador Dali *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: