Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien bei Prof. Welzenbacher) ohne Titel, signiert Prachensky, Lithografie in Farbe, Nr. 30 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit: Abb. im Katalog die Cabinette Dr. Cerny
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |