Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Casa del Diavolo", signiert, datiert Gregor Traversa 84, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 88 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |