Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alt Graz-Abendstimmung, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |