Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) In der Manege, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |