Drago Julius Prelog*
(geb. 1939 in Cilli, Studium a. d. Kunstgew. sch. Graz und der Akad. d. Bild. Künste Wien) "M", aus dem Alphabet-Zyklus, signiert, datiert Prelog 2000, Acryl/Tusche auf Papier, Blattgröße 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Drago Julius Prelog*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |