Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) ohne Titel, signiert F Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 31 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |