Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt, signiert, datiert Augustiner 9.9.80, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 42 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |