Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Taxi", monogrammiert, datiert CMK 78, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |