Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, signiert, datiert Augustiner 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |