Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Steirische Flusslandschaft, signiert, datiert Hans Fronius 77, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |