Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Weiblicher Rückenakt, signiert, datiert J. Schneeweiss 1977, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Josef Schneeweiss *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |