Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Frühlingsboten" unsigniert, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 24,5 x 15,5 cm, Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |