Willibald Zunk
(Klagenfurt 1902-1952, war Schüler von Herbert Poeckl) Dorfstraße, monogrammiert, datiert WZ 27, Öl auf Jute, 35,5 x 39 cm, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald Zunk
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |