Anonymer Künstler, letztes Drittel 19. Jahrhundert
"Mariazell um 1764", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 51 x 64 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
04.12.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |