Karl Sraib *
(Wien 1898-1985, tätig in Graz wo er 1975 genannt wird) Dürnstein in der Wachau, signiert Sraib, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 55,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Sraib *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |