Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Margeriten und Mohn, signiert E. Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |