Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Gehöft in herbstlicher Landschaft, signiert A. Drobik, Öl auf Faserplatte, 49,5 x 53,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen aus Weichholz, verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Drobik *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |