Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flusslandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 83 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
04.12.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |