Ella Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, signiert E v. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, 61 x 58 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mit Trockenschäden, Fassung teilweise abgeblättert
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ella Reinöhl-Werner
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |