Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 40 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
04.12.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |