Brillantsolitär
Ring, Gold ca. 585, Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, RW 50, 3,6 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
01.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 29.11.2014 |