Cortebert Chronometre
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 54 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 2072, 86 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
01.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Cortebert Chronometre
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 29.11.2014 |