Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, graviert, Durchmesser ca. 49 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenr.57440, 66 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
01.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Herrentaschenuhr
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 29.11.2014 |