Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Minaret (Sanctum), 2009, signiert Damien Hirst, farbige Heliogravüre auf festem Velin, Darstellungsgröße 99,5 x 97,5 cm, Blattgröße 119 x 116 cm, Exemplar 50 von 59 nummerierten Exemplaren, Hrsg. Paragon Press, London, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 10.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |