Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Leo, signiert, datiert Longo 2013, Archival Pigment Print, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 106,5 x 78 cm, Blattgröße 114,5 x 85 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.11.2014 - 14:00
EUR 26.585,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)