Donald Sultan
(USA 1951 geb.)
"Red Lantern Flowers", auf der Standfläche betitelt, datiert September 18, 2013, signiert, nummeriert Ex 18/20 sowie mit dem Copyrightstempel 2013 Donald Sultan versehen und dem Hrsg Lococo Fine Art Publisher, Aluminium rot bemalt auf poliertem Aluminiumsockel, 45,5 x 49,7 x 7,5 cm, in Originalbox, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 10.000,-
Donald Sultan
(USA 1951 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |