Giorgio Griffa *
(Turin 1936 geb.)
Segni orizzontali, 1974, rückseitig signiert, datiert Giorgio Griffa 1974, Acryl auf Leinwand, 155 x 188 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.11.2014 - 14:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Giorgio Griffa *
(Turin 1936 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |