Toshimitsu Imai
(Kyoto 1928–2002)
Ohne Titel, 1961, signiert, datiert Imai 61, Öl auf Karton, 64,5 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
27.11.2014 - 14:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Toshimitsu Imai
(Kyoto 1928–2002)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |