Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite 2 x signiert Vopava, datiert 87, Mischtechnik mit Öl, 200 x 240 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:Aus einer österreichischen Sammlung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |