Not Vital
(Sent 1948 geb.)
Ohne Titel, 1980, signiert, datiert Not Vital 1980, Mischtechnik auf dünnem Karton, 124 x 137 cm
Provenienz:
Atelier des Künstlers, Sent
dort vom heutigen Besitzer erworben
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Not Vital
(Sent 1948 geb.)
Provenienz:
Atelier des Künstlers, Sent
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |