Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Verschiedene Einblicke, signiert, datiert K. Korab 63,Öl auf Preßplatte auf Hartfaserplatte, 49 x 57 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
EUR 21.250,-
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: