Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Peter Kogler 85, Mischtechnik auf Leinwand, 89 x 60 x 4 cm, über Holzrahmen gespannt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |
Startpreis:
EUR 1.000,-