Konsol- bzw. Spieltisch,
2 Hälfte 19 JH, ausstellbares Nuss- und Eichenholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ebonisiert, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 75 x 85 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte zerkratzt.
Experte: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Konsol- bzw. Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 12.11.2014 |