Perlmutt Herrenschmuckgarnitur
Gold 750, tlw. emailliert, bestehend aus: 2 Manschetten-, 2 Hemdkragenknöpfe, 4 Knöpfe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 22,5 g, in Originaletui, Email mit leichten Gebrauchsspuren, Einhängvorrichtungen für Knöpfe aus unedlem Metall
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |