Herrenschmuckgarnitur
Silber 750, tlw. Metall, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: Uhrkette, Länge ca. 34 cm, 2 Kettenknöpfe, Nadel, 62,4 g, starke Gebrauchsspuren, Druckstellen, Formetui
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Herrenschmuckgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |