Saphir Brillantarmband
Platin 950, Saphire zus. ca. 10 ct, Brillanten zus. ca. 3,30 ct, signiert Kern, Länge ca. 18 cm, Saphire zeigen kein Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,8 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 6.350,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Saphir Brillantarmband
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |