3 Rotlackschälchen,
Japan, 19. Jh., Golddekor von Pinien und Pfirsichbäumen, Dm. 10,3 cm, 11,5 cm, 12,7 cm, die kleinste Schale am Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:21
- Startpreis:
3 Rotlackschälchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 16.02.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | 09.02. - 16.02.2018 |