Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 4,90 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 3,60 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, 3,2 g, Steine tlw. mit kleinen Oberflächenmerkmalen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |