Diamantarmband zus. ca. 7,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, synthetische Rubine, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Sicherheitskette Weißgold 585, 31,9 g, Dorotheumsgutachten von 2013 liegt bei, Gebrauchsspuren
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |