Diamantarmband zus. ca.2,80 ct
Platin ca. 900, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., Länge 16,5 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |