Diamantarmkette zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Diamantrauten zus. ca.0,15 ct, synthetische Saphire im Baguetteschliff ca. 0,15 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |