Diamant Zitterbrosche zus. ca.4 ct
Gold 750 Silber kombiniert, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Arbeit um 1940, 45 g, Oberflächenmerkmale Reparaturstellen, Etui
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |