Margarethe Glaser*
(Gramastetten 1972 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) "Aggilus", Farbholzschnitt, ca. 106 x 80 cm
29.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Margarethe Glaser*
Auktion: | Charity Verein "MiakWadang" |
Datum: | 29.11.2014 - 14:00 |
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring